Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Новый Уренгой - Услуги - Ремонт -

Консультации для кафе баров ресторанов. Алкоголь

Консультации для кафе баров ресторанов. АлкогольКонсультирование для кафе баров ресторанов. Роспотребнадзор. Лицензирование (алкоголь). ехнологические проекты. поддержка общепитаВесь спектр услуг поддержки для Вашего общепита! Сделаем за Вас все необходимое. Не тратьте время и нервы, довертесь профессионалам! - Помощь в открытие ресторана, бара, кафе, столовой и т. д. с нуля - Полный пакет разрешительной документации - Проектирование и согласование технологических проектов общепита - Сертификация производства, продукции и услуг - Программа производственного контроля - Лицензирования - Лицензия на алкоголь - Санитарно - эпидемиологические заключения, согласования в СЭС - Стандартизация предприятий СТО ГОСТ Р ТУ ОСТ - Согласования в Роспотребнадзоре - Подбор и заказ оборудования - Разработка меню, винной карты - Подбор и обучение персонала - Реклама и дизайн проект общепита - Разработка логотипа, бренда и концепции предприяти
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.